Saturday 29 October 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 4
André Maire (1888-1984)
Aquarelle et gouache sur papier signé et daté en bas à gauche
H. 19 5/8 in L. 25 3/4 in