Saturday 29 October 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 6
Sold 514 €
École du XXe siècle
Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos
H. 19 5/8 in L. 23 5/8 in
Accident