LOT 19
Sold 8 353 €
Geneviève Asse (1923-2021)
Huile sur toile signée deux fois au dos
H. 9 5/8 in L. 7 1/2 in
> Galerie Antoine Laurentin, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Paris
Cette œuvre figure dans les archives du catalogue raisonné de l'œuvre peint de Geneviève Asse actuellement en cours de préparation par Antoine Laurentin