Saturday 29 October 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 20
15 000 / 25 000 €
Sold 19 275 €
Wang Yan Cheng (né en 1960)
Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 51 1/8 in L. 38 1/4 in
> Collection privée, Île-de-France,