Saturday 29 October 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 13
Sold 7 453 €
Zenichi Yokoyama (né en 1940)
En bois, l’une signée et datée, l’autre signée Hauteur : 80 et 100 cm