LOT 12
2 200 / 2 500 €
Sold 3 258 €
Jacques Prévert (1900-1977)
Collage sur papier signé, daté et dédicacé en bas à droite “à Marianne Balay en amitiés, Paris Soleil de Février”, titré au dos
15 x 10,5 cm pour le collage
H. 11 3/4 in L. 9 in