Saturday 29 October 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 14
Sold 1 498 €
Geneviève Claisse (1935-2018)
Sculpture en relief en métal signé, daté et numéroté 4/8 sur une plaque en métal au dos et reposant sur un socle
H. 17 3/4 in L. 19 5/8 in P. 4 3/8 in