LOT 21
Sold 2 606 €
Guy de Rougemont (1935-2021)
Sculpture d’applique en PVC peint en polychromie, signé et numéroté 29/100 sous la base, avec son coffret d’origine de l’éditeur Heiling Verlag
H. 19 5/8 in L. 4 3/4 in P. 16 1/2 in
Avec ses clous de fixation en angle droit, boîte abîmée