Saturday 29 October 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 7
3 000 / 4 000 €
Nasser Assar (1928-2011)
Huile sur papier signé et daté en bas à droite, contrecollé sur carton
H. 25 1/4 in L. 19 5/8 in
> Collection privée, Gand (Belgique)