LOT 22
Sold 365 €
Charles Bézie (né en 1934)
Acrylique sur panneau signé et daté au dos, titré sur une étiquette au dos
H. 47 1/4 in L. 47 1/4 in
> Galerie Lahumière, étiquette au dos > Collection privée, Paris