Saturday 29 October 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 17
Véra Cardot (1920-2003)
Embossage de cordes sur papier signé en bas à droite, annoté “3ème état” et numéroté II/XV en bas à gauche
H. 27 1/2 in L. 19 5/8 in