Saturday 29 October 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 16
Sold 808 €
Maria Helena Vieira Da Silva (1908-1992)
Lithographie en couleurs sur papier japon signé en bas à droite et numéroté 6/100 en bas à gauche
H. 19 5/8 in L. 25 3/8 in