Saturday 29 October 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 23
1 200 / 1 800 €
Sold 4 241 €
Antonio Asis (1932-2019)
Impression numérique et métal sur panneau de bois signé et numéroté 12/15 sur une étiquette au dos
H. 13 3/8 in L. 28 in P. 5 1/2 in