Saturday 29 October 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 41
Sold 643 €
Kriki (né en 1965)
Sanguine sur papier signé et daté en bas à droite
H. 79 1/8 in L. 46 1/8 in
Déchirure en bas à gauche, pliures, décharges