Saturday 29 October 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 42
Sold 521 €
Kriki (né en 1965)
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite, contresigné et daté au dos
H. 12 5/8 in L. 9 1/2 in
Petites rousseurs et déchirure en partie supérieure