LOT 40
2 000 / 4 000 €
Rina Banerjee (née en 1963)
Technique mixte sur papier signé au dos, daté et titré sur une étiquette au dos de l’encadrement
H. 15 in L. 11 1/4 in
> Galerie Nathalie Obadia, étiquette au dos > Collection privée, Paris