Saturday 29 October 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 24
Sold 1 564 €
Luis Tomasello (1915-2014)
Construction en bois signé, daté et numéroté X/X au dos sur une étiquette
H. 15 3/4 in L. 15 3/4 in P. 1 1/8 in