Saturday 29 October 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 25
Jiří Kolář (1914-2002)
Miroir et collage sur bois signé, daté et titré au dos
H. 15 7/8 in L. 11 7/8 in P. 1 1/8 in
> Collection privée, Paris (acquis directement auprès de l’artiste en 1984)