Saturday 15 October 2022 at 10:30
Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 6
Sold 1 928 €
Luc Hueber (1888-1974)
Huile sur toile signée en bas à gauche
H. 23 in L. 28 3/8 in
Encadrée, réentoilée