Saturday 15 October 2022 at 10:30
Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 5
Sold 4 951 €
Clémentine Ballot (1879-1964)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
H. 24 in L. 30 3/8 in
Encadrée