LOT 7
Sold 1 092 €
Pierre Bonnard (1867-1917)
Impression en couleurs sur papier mince monogrammé dans la planche en bas à gauche
H. 31 1/2 in L. 23 5/8 in
Encadré Déchirure en bas à droite (environ 10 cm), rousseurs