LOT 20
900 / 1 200 €
Sold 1 092 €
André Lanskoy (1902-1976)
Gouache sur papier signé en bas à gauche
H. 2 1/2 in L. 3 1/2 in
> Chayette & Cheval, 21 novembre 2010 lot 20 > Galerie Antoine Laurentin, Paris, étiquette au dos