#VenteFauve327

Saturday 15 October 2022 at 10:30

Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design

André Lanskoy (1902-1976)

LOT 20

900 / 1 200 €

Sold 1 092 €

André Lanskoy (1902-1976)

Intérieur, circa 1945

Gouache sur papier signé en bas à gauche

H. 2 1/2 in L. 3 1/2 in

Origin

> Chayette & Cheval, 21 novembre 2010 lot 20 > Galerie Antoine Laurentin, Paris, étiquette au dos

Condition report

Back to the list