LOT 19
Sold 6 254 €
Nina Osipovna Kogan (1887-1942)
Gouache et aquarelle sur papier monogrammé au dos
H. 8 3/8 in L. 4 1/4 in
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat de monsieur Jean-Claude Marcadé en date du 23 juin 1984