LOT 21
15 000 / 20 000 €
Sold 40 393 €
Jean Hélion (1904-1987)
Aquarelle et encre sur papier signé et daté en bas à gauche
H. 9 7/8 in L. 13 3/4 in
> Galerie de la Présidence, Paris (étiquette au dos)
> Accompagné d’un certificat d’authenticité de Madame Jacqueline Hélion du 9 avril 2010