Saturday 20 August 2022 at 10:30
Art moderne & contemporain • Mobilier • Design
LOT 45
Sold 251 €
Bernard Quentin (1923-2019)
Acrylique et encre noir sur fond tissé signé et daté en bas à droite
H. 38 5/8 in L. 34 5/8 in
Encadré Dimensions à vue