Saturday 20 August 2022 at 10:30
Art moderne & contemporain • Mobilier • Design
LOT 46
Sold 193 €
Bernard Quentin (1923-2019)
Technique mixte sur tissu signé et daté en bas à droite
H. 16 in L. 10 in
Une etiquette Cannes Enchères collée au dos
Dans un encadrement Dimensions à vue