Saturday 20 August 2022 at 10:30
Art moderne & contemporain • Mobilier • Design
LOT 44
James Guitet (1925-2010)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 11 3/4 in L. 11 3/4 in
Encadré. Craquelures