Saturday 20 August 2022 at 10:30
Art moderne & contemporain • Mobilier • Design
LOT 47
Sold 321 €
Olivier Schneider (né en 1968)
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 39 3/8 in L. 39 3/8 in