Saturday 04 June 2022 at 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
LOT 25
1 500 / 2 500 €
Jean Fourton (né en 1934)
Technique mixte sur toile signée en bas à gauche et datée en bas à droite, contresignée et contredatée au dos, signé, titré et daté sur le châssis
H. 94 1/2 in L. 59 in