Saturday 21 May 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design
LOT 70
Sold 5 212 €
Jean-Baptiste Huynh (né en 1966)
Tirage argentique signé et numéroté 3/7 sur une étiquette au dos
H. 47 1/4 in L. 47 1/4 in