Saturday 21 May 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design
LOT 71
Albert Uderzo (1927-2020)
Sérigraphie sur papier signé et dédicacé “amicalement” en bas à droite, numéroté 117/1000 au dos Édition Christian Desbois, Paris
H. 15 3/4 in L. 15 3/4 in
Très bon état