Saturday 21 May 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design
LOT 69
1 000 / 2 000 €
Sadegh Tirafkan (1965-2013)
Cibachrome sur papier signé et numéroté 4/9 au dos
H. 19 5/8 in L. 23 5/8 in