Saturday 21 May 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design
LOT 41
3 500 / 4 500 €
Sold 4 626 €
Sophia Vari (née en 1940)
Épreuve en bronze à patine marron signé, daté et numéroté 4/25 en partie basse Édition de la Monnaie de Paris
H. 6 3/4 in L. 7 7/8 in P. 3 1/8 in