Saturday 21 May 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design
LOT 40
Sold 296 €
Yaacov Agam (né en 1928)
Sérigraphie sur papier bleu signé et numéroté 134/150 en bas à gauche
H. 15 1/4 in L. 26 5/8 in
Légères traces de pliures en bas à gauche