LOT 42
Sold 2 313 €
Takis (1925-2019)
Plexiglas, acier et aimant signé et daté sous la sphère, d’un tirage à 100 exemplaires (non entièrement réalisé)
Éditeur Claude Givaudan, Paris
H. 11 3/4 in L. 11 3/4 in P. 11 3/4 in