Saturday 21 May 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design
LOT 43
Charis Voyatzis (1924-1981)
Huile sur toile signée et datée au dos
H. 23 5/8 in L. 47 1/4 in