Saturday 21 May 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design
LOT 44
Sold 1 042 €
Christos Santamouris (né en 1948)
Technique mixte en relief signé et daté en bas à droite, numéroté 5/10 en bas à gauche et titré en bas au centre
H. 18 7/8 in L. 15 3/8 in