Saturday 21 May 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design
LOT 39
500 / 1 000 €
École abstraite du XXe siècle
Encre sur papier monogrammé SW et daté bas à gauche
H. 26 in L. 59 in