Saturday 07 May 2022 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 17
Sold 643 €
Salvador Dalí (1904-1989)
Eau-forte en couleurs sur papier signé en bas à droite et annoté EA en bas à gauche
H. 22 1/2 in L. 15 3/4 in