#VenteFauve305

Saturday 07 May 2022 at 10:30

Salvador Dalí (1904-1989)

LOT 17

Sold 643 €

Salvador Dalí (1904-1989)

Jonas et la baleine, de la suite Notre Patrimoine historique (Our historical Heritage), 1975

Eau-forte en couleurs sur papier signé en bas à droite et annoté EA en bas à gauche

H. 22 1/2 in L. 15 3/4 in

Back to the list