Saturday 07 May 2022 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 16
Sold 655 €
Salvador Dalí (1904-1989)
Eau-forte en couleurs sur papier signé en bas à droite et annoté EA en bas à gauche
H. 25 5/8 in L. 19 5/8 in
Légères traces de pliures