LOT 18
Sold 261 €
Salvador Dalí (1904-1989)
Eau-forte en couleurs sur papier avec rehauts de paillettes dorées, signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche
H. 22 1/4 in L. 15 in
Infimes taches en partie basse et infimes traces de pliures