Saturday 09 April 2022 at 10:30
Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design
LOT 49
700 / 1 000 €
Sold 964 €
Jerôme Mesnager (né en 1961)
Acrylique sur ardoise signée, contresignée et datée au dos