LOT 48
Sold 643 €
Jerôme Mesnager (né en 1961)
Paris, galerie Loft / galerie Navarra, 1992
1 volume, in-4, dans un emboîtage “palissade” en bois illustré d’un dessin au pochoir signé et numéroté 2/100 sur le dos, 1 des 100 exemplaires numérotés, le 2, contenant une gravure sur papier signé et numéroté 2/100, ainsi qu’une dédicace “Pour Nathalie et Philippe pour la bonne année 94 de la part de Jérôme Mesnager” avec un dessin au crayon bleu
H. 13 in L. 11 in P. 1 3/8 in
Usures, salissures à l’emboîtage et à la couverture