Saturday 09 April 2022 at 10:30
Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design
LOT 50
Sold 938 €
Jef Aérosol (né en 1957)
Technique mixte sur panneau de métal signé en bas au centre
H. 27 1/2 in L. 27 1/2 in
Usures, décollements