LOT 47
2 000 / 4 000 €
Sold 2 570 €
Hervé Di Rosa (né en 1959)
En couleurs sur papiers, monogrammés et datés au crayon en bas à droite et numérotés 15/20 en bas à gauche
H. 23 5/8 in L. 35 7/8 in
Petites pliures et taches