Saturday 09 April 2022 at 10:30
Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design
LOT 41
Sold 10 409 €
Peter Klasen (né en 1935)
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
H. 9 1/2 in L. 6 1/4 in