Saturday 09 April 2022 at 10:30
Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design
LOT 42
Sold 1 285 €
Peter Klasen (né en 1935)
Acrylique sur papier signé et daté en bas à droite, titré et dédicacé en bas à gauche
H. 17 3/8 in L. 13 in
> Collection privée, Île-de-France