Saturday 09 April 2022 at 10:30
Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design
LOT 51
12 000 / 18 000 €
Sold 15 420 €
Jonone (né en 1963)
Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos
H. 84 1/4 in L. 57 1/8 in