Saturday 09 April 2022 at 10:30
Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design
LOT 52
Sold 1 542 €
Speedy Graphito (né en 1961)
Spray et peinture en couleurs sur panneau de bois, signé et daté au dos
H. 8 5/8 in L. 6 1/4 in
Petits manques de matière