Saturday 09 April 2022 at 10:30
Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design
LOT 13
5 000 / 8 000 €
Louis Garin (1888-1959)
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 30 3/4 in L. 41 3/8 in
Petits manques, moissisures à certains endroits. Encadré